Как вернуть деньги за двойную оплату посылки наложным платежом без квитанции?

Вопрос №18761986 из г. Москва
опубликован 28.09.2021, 13:19

Получала посылку наложным платежом, оплата через терминал не прошла, заплатила наличными. Потом оказалось, что оплата прошла дважды. Квитанции нет. Почта без квитанции разбираться отказывается. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, обратитесь к получателю платежа с предложением о возврате суммы переплаты. Удачи.

28.09.2021, 13:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обратитесь к получателю средств непосредственно за возвратом платежа. Я так понимаю, что это не почта.

28.09.2021, 13:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это почта. Обратились. Деньги отправитель посылки получил только один раз.

29.09.2021, 14:38

Забыть об этом. Ибо что от доказать может и получится, но только через суд. А работы по такому делу много, и за нее с Вас попросят немало.

29.09.2021, 14:40