Как правильно выдать справку на умершего на день смерти зарегистрировано с умершим 4 человека, но фактически проживает 2 человека.
Лучший ответ
Пишите, сколько зарегистрировано и сколько проживает фактически. Но учитываются все зарегистрированные.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
сколько зарегистрировано на столько и выдается.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Неважно сколько фактически проживает. Будут указаны все лица, которые были зарегистрированы на день смерти наследодателя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Справка выдается о лицах, состоящих на регистрационном учёте на данной жилплощади.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!