Совместная аренда квартиры для проживания - правовые аспекты и возможные последствия
Моей дочери 18 лет, её молодому человеку исполнится 12 сентября сего года 17 лет. Они оба поступили учиться в один город. Могут ли они совместно снимать квартиру для проживания? Грозит ли моей дочери уголовная ответственность?
Лучший ответ
За совращение несовершеннолетнего. Но только если кто-нибудь заявит. Его мама, например.
Хотелось бы поподробней