Отказ банка в предоставлении копии утерянного договора и вопрос о платежах по кредиту
Произошла авария, муж погиб, остался кредит в Россельхозбанке. Договор по кредиту утерян, обратилась в банк за копией договора, отказали. Дали список документов, которые нужно собрать на страховку, но при этом сказали платить кредит, а если они докажут страховой случай, то оплаченные деньги вернут через пол года. Может ли отказать банк в копии утерянного договора? Платить или не платить кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ.
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении страховки
УДАЧИ ВАМ