Жительница Барнаула выиграла суд о квартире для детей сирот, но оспаривает решение из-за недостаточной жилой площади для всей семьи

Я выиграла суд в г Барнауле, мне присудили квартиру 33 кв метра как детям сиротам, но у меня двое детей и супруг, а по закону положено на каждого человека 18 кв метров. Подавали на 72 кв метра но суд отказал, мотевируя тем, что закон не предусматривает другим членам моей семьи жил площадь. Можно или нет подать в суд дальше чтоб дали на каждого члена семьи, ведь мне по закону должны были дать сразу как я вышла с детского дома.
Лучший ответ

Нет. Теперь вставайте на очередь нуждающихся - ст. 51 ЖК РФ