Что делать, если пассажир, возимый как таксист, покупает в магазине бытовой техники и использовав ваш телефон, начинает получать уведомления о просроченности платежа?

Возил женщину как таксист-заехали в магазин бытовой техники-она взяла принтер но сославшись на то что забыла дома тел попрасила мой вот сейчас приходят смс звонки о просроченности-как быть?
Лучший ответ

если Вы не оформляли кредит, то беспокоиться Вам нечего, скорее всего, Ваш номер, в кредитном договоре женщина указала, как контактный

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кредит же оформлен не на Вас и Вы в договоре не расписывались.

Занесите номер в черный список и забудьте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Игнорируйте просто