Может ли собственник выписать прописанного жильца без его согласия и доли в жилплощади?
Вопрос: собственник квартиры прописывает меня на постоянное время в квартире, где я буду жить и платить за все услуги, но сам при этом он проживает в другом городе и по другой прописке. В квартире пока что прописана только я. Может ли потом собственник выписать меня без моего согласия? Я также имею некоторую долю этой жилплощади.
Лучший ответ
может выписать по решению суда
никакой доли у вас быть не может