Разнонаправленные ответы в консультации порождают негативное впечатление и отсутствие ясности
Вы даете совершенно противоположные ответы, поэтому складывается неважное общее впечатление о консультации. Понятно, что кто-то совсем не компетентен в данном вопросе. Я остался в неведении. Однако спасибо за потраченное время.
Лучший ответ
Нет денег - нет ответа. Уточнения платно. Свободны.
Мне не понравился Ваш ответ.! Если нет однозначного ответа, то какой смысл уточнять?
Хорошего Вам дня, Дмитрий.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
И вам не кашлять.