Купила бракованный телефон - что делать, если магазин отказывается принять его обратно?
Пишите им претензию,следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.
Претензия, при отказе - в суд.
пишите претензию. если телефон не исправен, то вы вправе потребовать возврата суммы или обмена
это сложно технический товар--продавец обязан отправит на экспертизу.
Если выявлены недостатки качества, то товарный вид не имеет значения. Подайте претензию и требуйте замены, бесплатного ремонта, либо возврата денег. В случае отказа обращайтесь в суд