Какое пособие мне полагается если у меня двое детей 10 лет и 2 года. Я не работаю муж не официально. Дет.сад не дают.

Вопрос №11192963 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2016, 14:07
Какое пособие мне полагается если у меня двое дитей 10 лет и 2 года. Я не работаю муж не офиально. Дет.сад не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужна справка о доходах--поэтому не положено пособие.

10.08.2016, 14:18

Ок если муж принесёт такую справку и на руках у него трудовая.

10.08.2016, 14:20

Доход могут проверить через налоговую и ПФ--сумма пособий мизерная--уточните в соцзащите--у нас например 142 руб. на ребенка.

10.08.2016, 14:22

Всё понятно не рожать больше.

10.08.2016, 14:32

вам решать - рожать или нет

10.08.2016, 14:34

Детей и себя обязаны содержать родители, а не государство.

10.08.2016, 14:37

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034