Что делать, если после получения исполнительного листа обнаружилась ошибка, а судья в отпуске?
У меня такой вопрос. Забрав с суда исполнительный лист, я только дома обнаружила ошибку, а судья которая вела мое дело до конца месяца в отпуске, мне ждать пока она выйдет, чтоб его переделать?
Напишите заявление в суд об исправлении ошибки. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.