Проблемы с исполнительным документом - секретарь допустил ошибки, приставы обнаружили новую ошибку
Получила исполнительный (я истец), отвезла к приставам. Но у меня его не приняли т.к. секретарь допустила ошибку. Вернулась, получила новый исполнительный, но приставы обнаружили новую ошибку. Возвращаюсь опять в суд и прошу переделать. На что мне секретарь советует привезти от приставов запрос на исправления ошибки потому что уже испорчено 2 листа. Я беру исполнительный и еду к приставам и просто они меня пожалели и дописали недостающие данные карандашом. Посоветовали написать жалобу на секретаря. Куда писать? Секретарь мирового судьи.
Лучший ответ
Председателю районного суда.
Спасибо за ответ!
председателю районного суда напишите