Авторские права и размещение ссылок - законность создания приложения для прослушивания радиостанций на Android
Интересует такой вопрос, если создать приложение на андройд для прослушивания радиостанций - будут ли нарушаться авторские права и вообще законно ли размешать ссылки для прослушивания онлайн радио?
Лучший ответ
нет, незаконно, без ссылок откуда взята информация.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!