LSN Messenger
Казань, 10.08.2016, 14:35

Я получила постановление об отмене запрета на въезд в рф. Какие мои дальнейшие действия? И когда смогу въехать в рф?

Вопрос №11193167 из г. Казань
опубликован 10.08.2016, 14:35
Я получила постановление об отмене запрета на въезд в рф. Какие мои дальнейшие действия? И когда смогу въехать в рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть мне сейчас не важно что там на границе, раз у меня на руках постановление, я правильно поняла?

10.08.2016, 14:42

вам нужно проверить снят ли запрет

10.08.2016, 14:44

Вы правильно поняли.

10.08.2016, 14:44

Здравствуйте! Можете выезжать. Постановление возьмите с собой, на всякий случай

10.08.2016, 14:36

Мне просто сказали что необходимо довести до погран служб данное постановление и только после этого снимется официально запрет.

10.08.2016, 14:38

Пристав сам обязан направить постановления

10.08.2016, 14:39

Это дело приставов.

10.08.2016, 14:44

То есть мне сейчас не важно что там на границе, раз у меня на руках постановление, я правильно поняла?

10.08.2016, 14:42

вам нужно проверить снят ли запрет

10.08.2016, 14:44

Вы правильно поняли.

10.08.2016, 14:44