Я получила постановление об отмене запрета на въезд в рф. Какие мои дальнейшие действия? И когда смогу въехать в рф?
То есть мне сейчас не важно что там на границе, раз у меня на руках постановление, я правильно поняла?
вам нужно проверить снят ли запрет
Вы правильно поняли.
Здравствуйте! Можете выезжать. Постановление возьмите с собой, на всякий случай
Мне просто сказали что необходимо довести до погран служб данное постановление и только после этого снимется официально запрет.
Пристав сам обязан направить постановления
Это дело приставов.
вам нужно проверить снят ли запрет
Вы правильно поняли.