Получила копию определения об отмене судебного приказа. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Здравствуйте, ваши никакие. Ждите, когда лицо обратиться с иском в суд. Вас уведомят. При этом, вы сможете подать возражения на исковое заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Теперь вам необходимо обратиться в Службу судебных приставов и предоставить приставу Определение об отмене судебного приказа.
Если вы взыскатель, то вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Если должник, то действий никаких, можете сидеть и ждать, пока взыскатель обратится в суд с иском. Если на основании приказа возбуждено исполнительное производство, то его нужно прекращать в связи с отменой приказа.
Добрый день.
Если копия судебного приказа не была направлена в службу судебных приставов, либо взыскателю, то дальнейших действий нет. Сохраните его.
Если был отправлен в Службу то Вам необходимо это определение сдать им под роспись.
Доброго времени суток. Если судебный приказ отменет, то сейчас никаких действий не нужно принимать пока банк не подаст в порядке искового заявления. Всего доброго.
Добрый день. Вам необходимо зайти нас сайт службы судебных приставов на вкладку банк данных и посмотреть имеется ли в отношении вас возбужденное исполнительное производство. Если вы себя там обнаружили необходимо обратится в районный отдел службы судебных приставов по месту вашей регистрации и предоставить судебному приставу - исполнителю копию данного определения. На основании этого определения судебный пристав - исполнитель должен прекратить исполнительное производство. В случае если вы себя не найдете в банке данных исполнительных производств вам все равно необходимо будет обратится в районный отдел но уже в канцелярию, с тем чтобы посмотреть имеются ли в отношении вас возбужденное исполнительное производство.
Удачи.