Важно знать - какие документы свидетельствуют о расходах на ребенка, если отсутствует кассовая дисциплина?
Подаю в твердой сумме! Кроме чеков что может свидетельствовать о расходах на ребенка, т.к. кассовая дисциплина дело добровольное... или только товарные чеки?
Лучший ответ
Выписка по расчетному счету, если оплачиваете какие-то кружки, покупки по карте. Предоставьте свои справки о доходе, это покажет ваше материальное положение.
Можно порядка 12 тысяч взыскать в месяц.
Не нужно никакие подтверждающие документы о расходах--взыскивайте исходя из прожиточного минимума.