Необходимость предоставления кассовых чеков для оплаты шиномонтажа и парковки в нашей организации

Водители в нашей организации, приезжая из рейсов (межгород) предоставляют в качестве документов, подтверждающих оплату за шиномонтаж и парковку только товарные чеки сомнительной репутации (на чеке только синяя круглая печать с указанием региона и названия организации). Должны ли они предоставлять кассовые чеки или это теперь необязательно? У меня большие сомнения в подлинности этих товарных чеков.
Лучший ответ

При расчете с населением должны использоваться либо бланки строгой отчетности , либо кассовые и товарные чеки.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должна ли Управляющая компания жилыми домами помимо актов о приёме выполненных работ за месяц предоставить товарные чеки или счета на затраченный товар?

Здравствуйте. Нет. УК обязана предоставлять отчет о затраченных средствах, выполненных работ, оказанных услуг. Такой отчет оформляется 1 раз в год