Как поступить, если выплачиваешь алименты на карту бывшей жены, но она подала на официальную выплату алиментов после развода
Выплачиваю алименты после развода ежемесячно на карту жены, но это без решения суда. Прошло 7 месяцев она подала официально на алименты и с меня начали выщитывать деньги с момента развода. Что делать?
Это неправомерно. С момента подачи иска на алименты должны высчитывать. Вы в суде участвовали? представляли доказательства? Обжалуйте Решение суда, если не пропустили срок.
Здравствуйте! Должны высчитывать с момента подачи заявления. Обжалуйте решение
чеки сохранились о переводе денег?
Подать апелляцию на решение суда о взыскании задолженности, т.к. алименты должны были быть взысканы с момента обращения.
Можно представить в суд доказательства что вы оплачивали деньги на карту жены
Обжалуйте судебное решение.
Здравствуйте! Подавайте апелляционную жалобу на решение суда, так как алименты должны быть взысканы с момента обращения в суд.