Как переоформить земельный пай в наследство от мамы в другой стране - опыт борьбы с братом в Крыму
Мой родной брат после смерти мамы оформил земельный пай в сельхозназначения в Крыму который предназначался мне, поскольку я проживаю в Беларуси. Может ли он подарить его мне, или переоформить на моё имя? Как это лучше сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы не гражданин РФ то могут возникнуть проблемы с переоформлением все зависит от того какие это земли, приграничные и т.д. нужно разбираться, если же вы гражданин РФ и у него пай принадлежит ему на праве собственности и с документами все в порядке то да можно его отчуждать!