Возможная мера наказания для 66-летнего мужчины, лишенного прав и совершившего ДТП в нетрезвом виде, нанеся вред здоровью средней тяжести
Ситуация такова. Мужчина 66 лет, в настоящий момент уже лишенный прав за вождение в нетрезвом виде в прошлом году, находясь опять же в нетрезвом виде, сбил человека, нанеся вред здоровью средней тяжести. Какова будет мера наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте! Меру наказания определить суд исходя из конкретных обстоятельств дело и личности виновного.. советую нанять адвоката..