Пробивание данных по телефону - законность, права и ответственность
Спасибо! Мне не надо пытаться сделать запрос оператору связи или самой искать непосредственного взломщика? Будут начинать работать через человека, сказавшего эту информацию?
Нет смысла искать по этим основаниям. Она - позвонила, Вы же - вправе с ней не общаться.
Да просто в прокуратуру заявление и вашу запись пусть проводят проверку, ну а выявят признаки чего либо то и будет результат