Регистрация торговых точек в налоговой инспекции для плательщиков ЕНВД - необходимость для юридических лиц торгующих питьевой водой в розлив.

Должен ли плательщик ЕНВД (юр.лицо) регистрировать каждую новую торговую точку в налоговой инспекции? Осуществляется продажа питьевой воды в розлив в спецоборудованных киосках.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, обязательно все по действующей редакции закона нужно выполнять требования для ООО или наступят необратимые риски от контролирующих органов. Вы какие действия предпринимали?

Спасибо за помощь!