Возможно ли получить права сразу после административного наказания за вождение без прав и в состоянии алкогольного опьянения, если имеются документы об окончании автошколы?
Меня закрыли на 10 суток за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения. Могу ли я сразу получить права, если есть документы об окончании автошколы?
Лучший ответ
Да, сможете. Объективных причин для отказа нет.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Сможете получить, если вас не поставили на учёт к наркологу.
Спасибо за помощь!