Изменились ли коды классификации ОКВЕД в 2016 году и как это узнать

В 2016 году поменялись коды классификации ОКВЕД у меня юрист написал код основного вида деятельности 65.23 дополнительные 85.32 91.33 74.84

Изменились ли они? Как это узнать?

Лучший ответ

Добрый день,

Да, Ваш юрист не посмотрел. При регистрации новых организаций теперь применяются другие коды ОКВЭД, с 11 июля.

Для фондов лучше использовать 66.30 - основной. Остальные нужно смотреть по характеру деятельности.

Посмотрите ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)