Мошенники в соцсетях - Как избежать мошенничества при онлайн займах и защитить себя от угроз
Хотела через соц. сеть оформить займ, особа с которой я общалась выслала документы, паспорт, лицензии, свой трудовой договор, рейтинг фирмы, и т.д после оформления договора нужно было оплатить комиссию и страховку, в моем случае это 15000, на мой отрицательный ответ сказали что можно оплатить часть остальное потом, я сказала что попробую найти, она стала оформлять договор, в итоге почитав много отзывов, предоплату берут мошенники, зайдя на сайт той фирмы узнала что кредиты они не дают, теперь эта особа в компании еще одной дамы угрожают мне фиксированием долга, договор я не подписывала, ст.128, ст.159 и коллекторами. Что делать?
Лучший ответ
Если вы не ставили нигде свою подпись, вам не о чем волноваться
Я все понял, благодарю!