Госпошлина за развод с мужем, отбывающим наказание в исправительной колонии - стоимость и необходимые документы
Скажите пожалуйста сколько будет стоить госпошлину за развод с мужем если он отбывает наказание в исправительной колонии, расписывались тоже там же и какие документы нужны.
В соответствии с п.5 ч.1 ст.333.19 Налогового кодекса РФ госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 руб.
Скажите а какие документы нужны для подачи на развод с заключенным.
Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о заключении брака. Это минимальный перечень документов необходимый для вас. Заявление должно быть правильно составлено
если срок заключения более 3 лет - обращайтесь в ЗАГС со св-вом о регистрации брака, заверенной копией приговора суда, квитанцией об оплате пошлины