Поиск исполнителя для задания по корпоративному праву - лучшие способы и интерфейс на этом сайте
У меня есть четко расписанное задание для юристов по корпоративному праву, хочу найти исполнителя, как лучше это сделать? Надо каждому юристу персонально отправлять? Где нормальный интерфейс поиска юриста на этом сайте? Где возможность отсортировать по рейтингу? Как отобрать сферу деятельности - корпоративное право и т.д.
Есть тысячу способов: интернет, обратиться в юридическую консультацию или в департамент правовой помощи населению и т.д.
обратитесь к любому юристу, ко мне например.
Что то многовато вопросов и все ни о чем... Если нет доверия то примите в штат юриста и давайте ему задания!!!!
Вы Алексей можете у каждого юриста и адвоката зарегистрированного на этом сайте посмотреть анкету и там указаны сферы их деятельности. Рейтинг каждого тоже указан.
Корпоративное право - отрасль гражданского права, нормы которой направлены на урегулирование общественных отношений по организации и деятельности предприятий и организаций, выступающих субъектами гражданского права