Как найти опытного юриста в небольшом городе по конкретной нише?
Добрый день!
Ещё: зайдите на сайт районного суда, где предполагается рассмотрение дела по вашему спору, и также по ключевым словам найдите решения суда, почитайте внимательно.
Найдёте много для себя полезного.
Вы идёте в правильном направлении.
Здравствуйте, Александр Александрович! Вы всё делаете правильно! Можно еще спросить у знакомых, если, конечно, эти знакомые имели дело именно с таким вопросом, как ваш. Возможно, они порекомендуют вам кого-то (это второй вариант). Читать отзывы в интернете о юристах из вашего города (вариант третий). Если вам не нужен представитель в суде, то вы можете не ограничиваться своим городом, а выбрать юриста из любого города.
Здравствуйте. Вы действуйте правильно. Удачи.