Казань, 10.08.2016, 18:35

Какие документы нужны автошколе для возврата денег?

Вопрос №11194836 из г. Казань
опубликован 10.08.2016, 18:35
У автошколы есть договор с моими паспортными данными, копия моего расчетного счета, реквизиты банка и заявление на возврат денег. Этого достаточно? Или им нужна копия моего паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да этого достаточно

10.08.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Этого достаточно

10.08.2016, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам ответили

10.08.2016, 18:43

А если они просят копию паспорта то я же могу не предостолять если не хочу,? и тем более у них есть мои данные.

10.08.2016, 18:39

Здравствуйте! Если хотите получить деньги,то советую копию паспорта предоставить.Выплата денежных средств производится по паспорту.

10.08.2016, 18:46