Как указать правильные реквизиты банка при иске на взыскание задолженности по заработной плате?
В исковом заявлении о взыскании задолженности по заработной плате я указала реквизиты банка, который был актуален на момент заключения трудового договора между мной и работодателем Так как к заявлению прилагается копия трудового договора, то я указала реквизиты того банка. Но с прошлого года по моей просьбе моя заработная плата перечисляется в другой банк, поэтому выписки с моего расчётного счёта предоставил другой банк. Может, в исковом заявлении стоит указать реквизиты банка, действующего в данный момент? Или предоставить какие-либо подтверждающие документы о смене банка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если есть документы о смене банка, то предоставьте. Если нет - заявите устно, что банк был сменен.
Спасибо, теперь все ясно.
Вы вправе дополнить иск либо через секретаря суда внести изменения в иск, указать новые реквизиты.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Конечно, необходимо представить в суд новые реквизиты.
Спасибо, все понятно!