LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 10.08.2016, 18:57

Выдадут ли мне грант при задолженности по кредиту.

Вопрос №11194972 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 10.08.2016, 18:57
Выдадут ли мне грант при задолженности по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не плачу кредит сбербанку с 2011 года, был выдан на меня исполнительный лист в 2013 году в 2014 по ст.46 ч.1 п 4 его вернули... в данном случае его мне грант на развитие малого бизнеса дадут?

10.08.2016, 19:01

Дадут, если выиграете.

10.08.2016, 19:03

Выдадут, Фил.

10.08.2016, 18:57

Я не плачу кредит сбербанку с 2011 года, был выдан на меня исполнительный лист в 2013 году в 2014 по ст.46 ч.1 п 4 его вернули... в данном случае его мне грант на развитие малого бизнеса дадут?

10.08.2016, 19:01

Дадут, если выиграете.

10.08.2016, 19:03