Правомерность действий сотрудников ОБЭП в ТСЖ и возможность ознакомления с результатами проверки

Вопрос №11195016 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.08.2016, 18:33
В ТСЖ пришел с проверкой ОБЭП, изъял все документы, и не предоставил никакого письма, на основании которого проводится проверка. Правомерны ли действия сотрудников ОБЭП? И имею ли я право, как руководитель ознакомиться с результатом данной проверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны были ознакомить с протоколом изъятия .... С результатами проверки вы имеете право ознакомится

10.08.2016, 18:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Спасибо за ответ. А письмо сотрудники ОБЭП должны предоставлять, на основании чего проводится данная проверка?

Спасибо за ответ. А письмо сотрудники ОБЭП должны предоставлять, на основании чего проводится данная проверка?

10.08.2016, 18:41

Да должны ознакомить

10.08.2016, 18:42

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034