Оформление ДТП по европротоколу с участием аварийных комиссаров без ГАИ - порядок действий и условия

Возможно ли оформление ДТП по европротоколу при участии аварийных комиссаров (без ГАИ) при ориентировочной сумме ущерба более 50 000 руб. Подскажите порядок действий. Спасибо!

Лучший ответ

По европротоколу сумма не должна превышать 50 000. Поэтому, в ответ на Ваш вопрос можно ответить только - никакой- вызывайте ГИБДД, либо оформляйте с аварийными комиссарами, но не европротокол.