ДТП без вины - возможность получения страховки ОСАГО и необходимые документы
Мой муж на рабочей машине попал в дтп. Он не виновен в дтп, заключение сотрудников дпс. Сейчас он находится в больнице с переломом ноги и многочисленными травмами. Можем ли мы получить страховку осаго? Если да, то что для этого нужно.
Лучший ответ
Необходимо обратится а СК виновника ДТП с заявлением о наступлении страхового случая.
Спасибо.
Нужно обратиться в страховую компанию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мой муж на рабочей машине попал в дтп. Он не виновен в дтп, заключение сотрудников дпс. Сейчас он находится в больнице с переломом ноги и многочисленными травмами.
если ваш муж-наемный работник, то обратитесь к работодателю с письменным запросом в этой части.
Нет, он не наемник.
Он. Официально устроен. Работает у частного предпринимателя.
Если речь об о компенсации, предусмотренной ОСАГО, то для СК необходимо лишь наличие факта трудовых отношений, для расчёта её размера. Обратитесь лично к юристу.
Работает у частного предпринимателя.
теребите "хозяина".