Необходимость предоставления справки о расчете задолженности по алиментам на первого ребенка для получения пособий на второго
Такая ситуация. Родила второго ребёнка. Второй брак. Есть дочка от первого брака, на неё получаю алименты. Сейчас собираю справки на единовременное пособие и выплаты до полутора лет на второго ребенка, где требуют справку о расчете задолженности по алиментам на первого ребёнка. Объясняют это тем, что будут высчитывать общий доход нашей семьи, и рассчитывать из этого сумму выплат на второго ребёнка. А при чем тут алименты, ведь второй ребёнок никак их не касается, они ведь выплачиваются на первого ребёнка. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам выдадут только при расчете
Хотелось бы поподробней