Как получить справки с колоний и оформить доверенность для перерасчета квартплаты за комнату на имя гражданского мужа

Мать моего гражданского мужа в 90 ых годах получила комнату в общежитии, в которой проживает до сих пор. Мой гр. Муж скорее всего просто прописан, а собственник его мать. Точно сказать не можем, все документы на комнату у нее. Муж в местах лишения свободы. Его мать уже много лет не платит за коммунальные услуги. У меня два вопроса:

1.Как и где мне запросить справки с предыдущей колонии и той колонии, где сейчас муж, чтобы сделать перерасчет кварплаты?

2.Как мужу правильно написать доверенность на моё имя, чтобы я занималась этими делами с кварплатой за комнату от его имени.

Лучший ответ

Доверенность на право представления ваших интересов начальник колонии заверить и обратиться нужно управляющую компанию по месту нахождения этой квартиры