Помогите, ради всех святых, умоляю вас подскажите, что и как куда идти.
Уважаемая Гузель!
Вам необходимо выяснить: кто являтеся собственником вашей служебной квартиры. Если город, тогда на основании жилищного кодекса РФ Вы имеет право обратиться в жилищный комитет (департамент) с заявлением о приватизации данной квартиры (если Вы прожили в ней не менее 10 лет). Собственник имеет право разрешить Вам приватизацию.
Также Вы имеет право обратиться в органы опеки и попечительства для того, что они оказали Вам поддержку в решении Вашей жилищной проблемы. насколько я поняла, вы напрямую связаны с военными структурами, там Вы явно не решите вопроса, если у Вас не будет поддержки от органов опеки и попечительства. Если квартира находится в федеральной собственности, тогда, все равно, выселять Вас с детьми не имеют права.
Вас могут выселить только через суд, но в суде обязательно будут представители органов опеки и попечительства, и пока всем Вашим детям не исполнилось 18 лет, Вы выселению по семейному законодательству не подлежите. С уважением, Емелина М.И.