Незаконная реклама и проблемы, вызванные кафе и пивным на разливе возле моей малосемейки - что делать?

Я проживаю в малосемейке. Недавно не первом этаже нашего дома, прямо около входа в подъезд открыли не большее кафе и пиво на разлив. Развесили большие рекламные плакаты на фасаде нашего дома. Вопрос вот в чем, имеют ли право для такое рекламы не имея разрешения собственников? И как то можно вообще постараться их выселить от туда? Мои окна выходят прямо на их вход, устали от их шума, многие, извиняюсь, справляют нужду прямо под мои окна, курят на улице, дым идет прямо к нам в окна. Спасибо за ваши советы заранее. Наталия.
Лучший ответ

Вам нужно написать коллективную жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.