LSN Messenger
Уфа, 10.08.2016, 21:23

Задержка у снятия ареста с карты после наложения штрафа и возможность потери 25000 рублей - что делать?

Вопрос №11195792 из г. Уфа
опубликован 10.08.2016, 21:23
Наложен арест на карту, подала заявление на пособие 25000 с мат капитала, ходила к суд приставу чтобы убрали арест, наложили какой то штраф в размере 1000 руб оплатить в течении месяца, прошло 3 недели до сих пор арест не убрали, на карту поступают детские пособия которые тоже снимают, хотя с собеса предоставляла справки, что мне делать? А вдруг 25000 тоже снимут ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Старшему СП обращайтесь с жалобой.

10.08.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Простите, а если мне скажут сперва оплати штраф, а потом сниму арест, правомерно ли это?

Ок! Присылайте сканы материалов дела, будем анализировать и помогать Вам.

10.08.2016, 23:46

Простите, если он мне скажет оплати штраф, а потом сниму арест, правомерно ли это?

10.08.2016, 21:56

неправомерно, если поступает детские пособие , тогда обязаны снять арест, независимо погашен долг или нет.

10.08.2016, 21:59

Допустим снимут арест с карты, поступят деньги 25000 с мат капитала, они могут их забрать? Просто я предоставляла приставу справку только с собеса, а с пенсионного мне не дали никакую справку о том что должны поступить деньги.

10.08.2016, 22:03