Отказ от возврата задатка по ипотеке - что делать, если продавец отказывается вернуть задаток?
В ипотеке отказали из-за несоответствия документов и участка. Был отдан продавцу задаток входящий в состав стоимости жилья. Продавец отказывается его возвращать. Предварительный договор был составлен. Как быть?
Лучший ответ
Изучите условия предварительного договора.