Ипотека на жилье с использованием материнского капитала - что будет с ним при выставлении дома на продажу?

Я взяла ипотеку на жильё с использованием материнского капитала, так как не могла платить, то мой дом выставлен на продажу, вернут ли мне материнский капитал или я должна буду предоставит другое жильё детям?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, банк не возвратит средства МСК.