Уведомление от Русколлектор - Погашение задолженности по кредиту
Пришло письмо на почту от Русколлектор, такого содержания...
Уведомление!
От:
uvedomlenie
Подробнее&
Сегодня, 21:25&
Уведомление!
ООО "Бюро кредитной безопасности "РуссколлектоР" (далее - Агентство) настоящим уведомляет Вас о том, что ПАО Русский Стандарт (далее - Кредитор) уполномочил Агентство взаимодействовать с Вами с целью погашения Вами задолженности по заключенному с Кредитором договору.
В связи с длительным непогашением задолженности по договору, Кредитор имеет право направить в суд исковое заявление о взыскании с Вас вышеуказанной задолженности по договору и судебных расходов с применением мер обеспечения иска путем наложении ареста на Ваше имущество. Кроме того, соответствующая информация, характеризующая Вас как злостного неплательщика, может быть направлена в Бюро кредитных историй, а также может быть использована работодателями при приеме на работу.
Если Вы хотите предотвратить судебное разбирательство и последующие меры исполнительного производства, увеличение финансового бремени и иных вышеуказанных негативных последствий, СРОЧНО погасите задолженность по договору и/или свяжитесь с Агентством с 08:00 до 20:30 по Московскому времени по телефону: 8 (495) 926-02-09.
Для погашения вышеуказанной задолженности с Вашими минимальными затратами предлагаем Вам в 3-х дневный срок с момента получения настоящего Уведомления погасить задолженность.
С уважением,
ООО "БКБ "РуссколлектоР"
Данное сообщение сформировано автоматически.
Для связи с ООО «Бюро кредитной безопасности «РУССКОЛЛЕКТОР» используйте, пожалуйста, контакты, указанные в сообщении.
Проценты по кредиту поставили бешеные, сейчас не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Как реагировать на это письмо?
Лучший ответ
Никак не реагировать. Выбросьте и забудьте. Пусть в суд обращаются. Типовая "пугалка" коллекторов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как реагировать на это письмо?
Очень просто - положите его в папочку и пусть лежит себе, поскольку есть не простит.