Уведомление от Русколлектор - Погашение задолженности по кредиту

Пришло письмо на почту от Русколлектор, такого содержания... Уведомление! От: uvedomlenie Подробнее& Сегодня, 21:25& Уведомление! ООО "Бюро кредитной безопасности "РуссколлектоР" (далее - Агентство) настоящим уведомляет Вас о том, что ПАО Русский Стандарт (далее - Кредитор) уполномочил Агентство взаимодействовать с Вами с целью погашения Вами задолженности по заключенному с Кредитором договору. В связи с длительным непогашением задолженности по договору, Кредитор имеет право направить в суд исковое заявление о взыскании с Вас вышеуказанной задолженности по договору и судебных расходов с применением мер обеспечения иска путем наложении ареста на Ваше имущество. Кроме того, соответствующая информация, характеризующая Вас как злостного неплательщика, может быть направлена в Бюро кредитных историй, а также может быть использована работодателями при приеме на работу. Если Вы хотите предотвратить судебное разбирательство и последующие меры исполнительного производства, увеличение финансового бремени и иных вышеуказанных негативных последствий, СРОЧНО погасите задолженность по договору и/или свяжитесь с Агентством с 08:00 до 20:30 по Московскому времени по телефону: 8 (495) 926-02-09. Для погашения вышеуказанной задолженности с Вашими минимальными затратами предлагаем Вам в 3-х дневный срок с момента получения настоящего Уведомления погасить задолженность. С уважением, ООО "БКБ "РуссколлектоР" Данное сообщение сформировано автоматически. Для связи с ООО «Бюро кредитной безопасности «РУССКОЛЛЕКТОР» используйте, пожалуйста, контакты, указанные в сообщении. Проценты по кредиту поставили бешеные, сейчас не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Как реагировать на это письмо?
Лучший ответ

Никак не реагировать. Выбросьте и забудьте. Пусть в суд обращаются. Типовая "пугалка" коллекторов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как реагировать на это письмо?

Очень просто - положите его в папочку и пусть лежит себе, поскольку есть не простит.