Важное уведомление от ООО Бюро кредитной безопасности РуссколлектоР - возможность прощения задолженности и предотвращение судебного разбирательства
Уведомление!
ООО Бюро кредитной безопасности РуссколлектоР (далее - Агентство) настоящим уведомляет Вас о том, что ООО Честное Слово (далее - Общество) на основании Агентского Договора № 14/05-14 от 14.05.2014 г. уполномочило Агентство взаимодействовать с Вами с целью погашения задолженности по заключенному договору займа.
Бюро информирует Вас о возможности принять участие в акции частичного прощения задолженности!
При единовременной оплате 25548 руб до 23.11.2015 остаток долга будет прощен и списан автоматически!
В связи с длительным непогашением задолженности по договору займа, ООО Честное Слово имеет право направить в суд исковое заявление о взыскании с Вас задолженности, а также судебных расходов, путем наложения ареста на Ваше имущество. Кроме того, соответствующая информация, характеризующая Вас как злостного неплательщика, может быть направлена в Бюро кредитных историй, а также может быть использована работодателями при приеме на работу.
Если Вы хотите предотвратить судебное разбирательство и последующие меры исполнительного производства, увеличение финансового бремени и иных вышеуказанных негативных последствий, СРОЧНО погасите задолженность по договору займа и/или свяжитесь с Агентством с 08:00 до 21:00 по Московскому времени по телефону: 8 (495) 926-02-09 или по телефону горячей линии: 8 (800) 707-89-97
Оплатить задолженность Вы можете в личном кабинете на сайте организации www.4slovo.ru
С уважением,
ООО БКБ РуссколлектоР
Пришло вот такое письмо на электронку. Как реагировать.
Лучший ответ
Это мошенники в интеренете, проигнорировать его. Тем более по их же письму срок списания автоматически прошел. Все, кто требуют предоплаты за услуги по кредитным договорам и обещаю златые горы- мошенники. Не реагировать никак, и не общаться, не предоставлять данных.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!