Заставляют заново сдать св-во, которого у меня нет, а проверить себя не хотят.
Здраствуйте Анна.
Статьи 137 и 138 Налогового кодекса Российской Федерации предусматривают право налогоплательщика или налогового агента на обжалование акта налогового органа, действия или бездействие их должностных лиц, если, по мнению налогоплательщика или налогового агента, такие акты, действия (бездействие) нарушают их права, затрагивают их законные интересы, незаконно возлагают какую-либо обязанность.
Подача жалобы в вышестоящий налоговый орган (вышестоящему должностному лицу) не исключает права на одновременную или последующую подачу аналогичной жалобы в суд.
Так что Вам в данном случае необходимо обжаловать данные действия налогового органа.
Успехов.