Незаконное отключение газа без присутствия хозяина дома - правомерность действий провайдера обсуждаются
У нас был долг по газу 48000 руб в прошлом месяце его погасили нам сказали, что теперь мы платим по счётчика сегодня пришли а у нас отключина труба. Имеют ли право отключить газ без присутствия хозяина дома, труба находитсЯ на территории частной собственности и ворота были закрыты в доме живут двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
обязаны были уведомить об отключении. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию
если долг вы погасили то отключать не имели права