Проблемы с газовиками - задолжность за газ и непонятная ситуация с отключением
Живу в частном секторе. Образовалась задолжность за газ, газовики отрезали газ на улице, у дома, погасили долг только через 4 месяца. После погашения задолжности, вгазовой службе сообщили чтоу нас ещё задолжность за эти 4 месяца (этотпериод газом не пользовались, не было возможности технически, была срезана труба возле дома). Акт об отключении газа не могут показать, скорее всего его нет. Когда подавали заявку на подключение газа оператор сказала что у нас газ не отключен и что его не должны были отключать... Как быть в такой ситуации, платить 8000 рублей за услугу которую не получали 4 месяца не хочется...
Пишите обоснованную претензию подкрепляете свою позицию показаниями свидетелей например соседей. Если откажут обращаетесь в суд. Если вдруг приедут подключать обязательно с актируете время и день подключения к газу и заснимите процесс на видео что была видна дата. Будут трудности звоните 89103537217. В Вашем случае незаконное требование оплаты за непоставленную услугу.