Что делать, если приставы арестовали счет карты в Сбербанке из-за долга за электричество
За долг за электричество приставы арестовали счет карты Сбербанка, теперь на ней большой отрицательный баланс. Что делать? Как освободить счет от долга? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Освободить сможете погасив образовавшуюся задолженность..