Хранение национального паспорта гражданина Украины при наличии удостоверения беженца и ожидании получения РВП в России - что нужно знать?
Очень волнует такой вопрос,-вот у моей супруги (она гражданка Украины) на руках удостоверение беженца, а национальный паспорт хранится в областном УФМС, ожидаем получение РВП. Её паспорт так и будет храниться там до самого получения Российского гражданства или его должны ей когда-то отдать?
Лучший ответ
Будет хранится до получения РВП
Огромное Вам спасибо! Ваша практика в юридических вопросах заслуживает настоящего восхищения!