Юрист утверждает - приставы опишут все имущество в квартире должника, и единственный способ вернуть его - через суд
Я скачала программу советы юриста Он там утверждает, что если прописан человек должник у матери, то приставы приедут и все опишут в квартире и вернуть все можно только через суд. Это так?
Лучший ответ