При строительстве дач нужен проект или нет?

Вопрос №11197013 из г. Владивосток
опубликован 11.08.2016, 05:05
При строительстве дач нужен проект или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

При строительстве дач нужен проект или нет? и можно пожалуйста поподробнее, благодарю за ответ и понимание вопроса)

11.08.2016, 05:27

---Здравствуйте Антонина, переводите вопрос в ВИП и получите более подробный ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 05:28

---Здравствуйте, не нужен. если в будущем не собираетесь переводить дом в жилое помещение. и наоборот нужен. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 05:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

При строительстве дач нужен проект или нет? и можно пожалуйста поподробнее, благодарю за ответ и понимание вопроса)

11.08.2016, 05:27

---Здравствуйте Антонина, переводите вопрос в ВИП и получите более подробный ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 05:28