При строительстве дач нужен проект или нет?
При строительстве дач нужен проект или нет? и можно пожалуйста поподробнее, благодарю за ответ и понимание вопроса)
---Здравствуйте Антонина, переводите вопрос в ВИП и получите более подробный ответ. Удачи Вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, не нужен. если в будущем не собираетесь переводить дом в жилое помещение. и наоборот нужен. Удачи Вам и всего хорошего.